Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 23.04.2024, 08:29

"Материально-техническое обеспечение"

Объекты сведения об объектах

об оборудованных учебных кабинетах;
об объектах для проведения практических занятий;

о средствах обучения и воспитания;

6 групповых помещений, 1- музыкальный зал.
о библиотеке(ах); не имеется
об объектах спорта; 1- физкультурный зал, 1-спортивная площадка
об условиях питания обучающихся; Положение о питании воспитанников
об условиях охраны здоровья обучающихся; Инструкция по охране жизни и здоровья детей
о доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям;

В дошкольной образовательной организации обеспечивается доступ педагогических работников к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям.

Доступ воспитанников к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям не осуществляется.

об электронных образовательных ресурсах, к которым обеспечивается доступ обучающихся, в том числе:

о собственных электронных образовательных и информационных ресурсах (при наличии);

о сторонних электронных образовательных и информационных ресурсах (при наличии).

Педагоги и специалисты  используют в своей работе электронные образовательные ресурсы. Доступ педагогических работников к ресурсам осуществляется в целях получения ими информации и качественного осуществления педагогической, научной, методической или исследовательской деятельности.

В список рекомендуемых Интернет-ресурсов  для педагогических работников для самообразования, подготовки к аттестации, организации учебной деятельности входит сайт "Единый урок" https://www.единыйурок.рф и сайт Экспертного совета https://www.единыйурок.рф/index.php/faq/ekspertnyj-sovet.