Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 25.04.2024, 20:28

"Основные сведения"

Основные сведения

Полное наименование организации/ сокращенное наименование организации Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №2 общеразвивающего вида" с. Корткерос / МДОУ "Детский сад №2 общеразвивающего вида" с. Корткерос
Дата создания ДОУ

Д.С. №2 был открыт в 1959 году, в 2012 году - открыт второй корпус ДОУ, с 1 июня 2021 г.  деятельность ДОУ осуществляет в одном корпусе (с. Корткерос, ул. Советская 293)

Учредитель

Учредителем МДОУ "Детский сад № 2 общеразвивающего вида" с. Корткерос, является администрация муниципального образования муниципального района "Корткеросский" Учреждение подведомственно Управлению образованием администрации муниципального района «Корткеросский» осуществляющему организационно-методическое руководство, координацию и контроль над деятельностью Учреждения.

Адрес организации:

село КОРТКЕРОС улица НАБЕРЕЖНАЯ дом 10 (вход с торца)

РЕЖИМ РАБОТЫ:

Понедельник-четверг 08.45 - 17.00 обед с 13.00 - 14.00

Пятница 08.45 - 16.45 обед с 13.00 - 14.00

Эл. адрес Управление образованием uokortkeros@mail.ru

Наименование представительств и филиалов (при наличии), в т.ч., находящихся за пределами РФ) Не имееются

Место нахождения организации, представительств и филиалов (при наличии)/Контактные телефоны

Место осуществления образовательной деятельности, в т.ч., сведения об адресах мест осуществления образовательной деятельности, не указанных в приложении к лицензии (реестре лицензий) на осуществление образовательной деятельности

Детский сад располагается

Постановление № 3 от 10.01.2017 года "О закреплении территорий за муниципальными образовательными организациями"

Представительств и филиалов нет